Hygienefilter AEF05 für CE-Baureihe, AEG 9000870155

Hygienefilter AEF05 für CE-Baureihe, AEG 9000870155

Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **
 

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Hersteller:Electrolux-Konzern
Art-Nr.:3600087015
« zur Übersicht
21,80EUR / Stück inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand  


Hygienefilter AEF05 für CE-Baureihe, AEG 9000870155

Inhalt: 1 x Hygienefilter AEF05 für CE-Baureihe

Merkmale:

Ausführung: Original

Electrolux-Konzern 9000870155

MarkeGerätetypModell/BaureiheE-Nummer
AEG Staubsauger Vampyr CE 100 - 999  
AEG Staubsauger Vampyr CE 150 900191219
AEG Staubsauger Vampyr CE 210 900191283
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191201
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191223
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191227
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191259
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191200
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191238
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191211
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191234
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191252
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191201
AEG Staubsauger Vampyr CE 220  
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191308
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191239
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191223
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191227
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191259
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191238
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191211
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191239
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191286
AEG Staubsauger Vampyr CE 2209 900191236
AEG Staubsauger Vampyr CE 2209 900191236
AEG Staubsauger Vampyr CE 222 900191218
AEG Staubsauger Vampyr CE 223 900191251
AEG Staubsauger Vampyr CE 224 900191282
AEG Staubsauger Vampyr CE 224 900191282
AEG Staubsauger Vampyr CE 225 900191271
AEG Staubsauger Vampyr CE 225 900191272
AEG Staubsauger Vampyr CE 225 900191271
AEG Staubsauger Vampyr CE 225 900191272
AEG Staubsauger Vampyr CE 225 Silber 900191319
AEG Staubsauger Vampyr CE 230  
AEG Staubsauger Vampyr CE 230 900191248
AEG Staubsauger Vampyr CE 234 900191279
AEG Staubsauger Vampyr CE 234.0 900191326
AEG Staubsauger Vampyr CE 235 900191274
AEG Staubsauger Vampyr CE 235 900191273
AEG Staubsauger Vampyr CE 235 900191274
AEG Staubsauger Vampyr CE 235 900191273
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191214
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191253
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191270
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191215
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191254
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191214
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191253
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191270
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191215
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191254
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191203
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191228
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191202
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191229
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191240
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191210
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191241
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191221
AEG Staubsauger Vampyr CE 250  
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191203
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191228
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191202
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191229
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191240
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191210
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191241
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191221
AEG Staubsauger Vampyr CE 255 900191293
AEG Staubsauger Vampyr CE 255 900191275
AEG Staubsauger Vampyr CE 255 900191340
AEG Staubsauger Vampyr CE 255 900191341
AEG Staubsauger Vampyr CE 255 900191275
AEG Staubsauger Vampyr CE 260 900191268
AEG Staubsauger Vampyr CE 265 900191276
AEG Staubsauger Vampyr CE 265 900191276
AEG Staubsauger Vampyr CE 268.0 Parketto 900191317
AEG Staubsauger Vampyr CE 270  
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191327
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191204
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191242
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191212
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191204
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191242
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191212
AEG Staubsauger Vampyr CE 2709 900191237
AEG Staubsauger Vampyr CE 2709 900191237
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191205
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191255
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191205
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191255
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191243
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 Parketto 900191243
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 Parketto 900191243
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 Parketto 900191255
AEG Staubsauger Vampyr CE 285 900191277
AEG Staubsauger Vampyr CE 285 900191277
AEG Staubsauger Vampyr CE 295 900191284
AEG Staubsauger Vampyr CE 295 900191284
AEG Staubsauger Vampyr CE 4170  
AEG Staubsauger Vampyr CE 5.1700 900191313
AEG Staubsauger Vampyr CE 700 900191288
AEG Staubsauger Vampyr CE 700 900191288
AEG Staubsauger Vampyr CE 950 ecotec 900191213
AEG Staubsauger Vampyr CE 950 ecotec 900191305
AEG Staubsauger Vampyr CE 950 ecotec  
AEG Staubsauger Vampyr CE Azzuro 900191280
AEG Staubsauger Vampyr CE Carat 158 900191296
AEG Staubsauger Vampyr CE Carat 168 900191297
AEG Staubsauger Vampyr CE Carat 178 900191298
AEG Staubsauger Vampyr CE Compact 900191260
AEG Staubsauger Vampyr CE Compact 2  
AEG Staubsauger Vampyr CE Compact 3 900191260
AEG Staubsauger Vampyr CE Jubilee  
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power  
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 900191343
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 900191249
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 900191250
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 900191306
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 900191307
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 2 900191299
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 2 900191323
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 2 900191337
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 2  
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 3 900191338
AEG Staubsauger Vampyr CE Mega Power 3 900191324
AEG Staubsauger Vampyr Jubilee 900191258
AEG Staubsauger Vampyr Jubilee 900191258
AEG Staubsauger Vampyr Jubilee 900191262
AEG Staubsauger Vampyr Mega Power 900191249
AEG Staubsauger Vampyr Mega Power 900191250
AEG Staubsauger Vampyr Mega Power 900191256
Filter Motorschutzfilter + Abluftfilter, Dirt Devil 2210001Filter Motorschutzfilter + Abluftfilter, Dirt Devil 2210001
17,95EUR / Set
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Filter Motorschutzfilter + Abluftfilter, Dirt Devil 2210001

Hersteller: DirtDevil
Art-Nr.: 10026583
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Filter, BSH-Gruppe 00708278Filter, BSH-Gruppe 00708278
57,05EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Filter, BSH-Gruppe 00708278

Hersteller: BSH-Gruppe
Art-Nr.: 10028876
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Filter Lamellenfilter + Siebfilter, wie Dirt DevilFilter Lamellenfilter + Siebfilter, wie Dirt Devil
15,95EUR / Set
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Filter Lamellenfilter + Siebfilter, wie Dirt Devil

Hersteller: Alternativ
Art-Nr.: 10028398
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Filter Abluftfilter Kassette T70, Candy/Hoover 04365062Filter Abluftfilter Kassette T70, Candy/Hoover 04365062
21,95EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Filter Abluftfilter Kassette T70, Candy/Hoover 04365062

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10028176
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Filter Abluftfilter Kassette, LG Electronics ADQ56691101Filter Abluftfilter Kassette,  LG Electronics ADQ56691101
24,80EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Filter Abluftfilter Kassette, LG Electronics ADQ56691101

Hersteller: LG Electronics
Art-Nr.: 10027806
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Hepafilter H13 VH85, Samsung DJ97-00456DHepafilter H13 VH85, Samsung DJ97-00456D
35,90EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Hepafilter H13 VH85, Samsung DJ97-00456D

Hersteller: Samsung
Art-Nr.: 1X677831
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Mikrofilter für Staubbehälter SC 8400, Samsung DJ97-00849BMikrofilter für Staubbehälter SC 8400, Samsung DJ97-00849B
19,95EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Mikrofilter für Staubbehälter SC 8400, Samsung DJ97-00849B

Hersteller: Samsung
Art-Nr.: 10024761
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Microfilter SC 4320, Samsung DJ97-01041CMicrofilter SC 4320, Samsung DJ97-01041C
28,15EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Microfilter SC 4320, Samsung DJ97-01041C

Hersteller: Samsung
Art-Nr.: 10024796
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Hepafilter für SC6140, Samsung DJ97-01045CHepafilter für SC6140, Samsung DJ97-01045C
31,45EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Hepafilter für SC6140, Samsung DJ97-01045C

Hersteller: Samsung
Art-Nr.: 10024792
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Filterset Motor + Abluftfilter U66, Candy/Hoover 35601328Filterset Motor + Abluftfilter U66, Candy/Hoover 35601328
22,85EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Filterset Motor + Abluftfilter U66, Candy/Hoover 35601328

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10027592
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

loading... Hygienefilter AEF05 für CE-Baureihe, AEG 9000870155 Hygienefilter AEF05 für CE-Baureihe, AEG 9000870155