Saugschlauch 32 mm, AEG 899668102540

Saugschlauch 32 mm, AEG 899668102540

Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **
 

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Hersteller:Electrolux-Konzern
Art-Nr.:3668102540
« zur Übersicht
56,30EUR / Stück inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand  


Saugschlauch 32 mm, AEG 899668102540

Inhalt: 1 x Saugschlauch 32mm, Electrolux-Konzern 1096431000

Merkmale:

Anschluß: 32 mm
Ausführung: Original
Farbe:

AEG 899668102540
Electrolux 109643100

MarkeGerätetypModell/BaureiheE-Nummer
AEG Staubsauger Filio Chrom 900190067
AEG Staubsauger Filio Z 1905 900190812
AEG Staubsauger Filio Z 1905 900190813
AEG Staubsauger Filio Z 1905 900190815
AEG Staubsauger Öko Vampyrino Colore 5 900190824
AEG Staubsauger Öko-Vampyr 5050 900190032
AEG Staubsauger Öko-Vampyr Rosso 900190030
AEG Staubsauger Öko-Vampyr Rosso 900190031
AEG Staubsauger Öko-Vampyr Rosso 900190022
AEG Staubsauger Öko-Vampyrino Colore  
AEG Staubsauger Vampyr 1500 electronic 900190103
AEG Staubsauger Vampyr 1500 electronic  
AEG Staubsauger Vampyr 5000 electronic 900190036
AEG Staubsauger Vampyr 5001 900190093
AEG Staubsauger Vampyr 5005 electronic 900190021
AEG Staubsauger Vampyr 5010 900190000
AEG Staubsauger Vampyr 5010 900190003
AEG Staubsauger Vampyr 5010 electronic 900190015
AEG Staubsauger Vampyr 5010 electronic 900190038
AEG Staubsauger Vampyr 5010 electronic 900190018
AEG Staubsauger Vampyr 5010 electronic 900190013
AEG Staubsauger Vampyr 5011 electronic 900190019
AEG Staubsauger Vampyr 5020 900190045
AEG Staubsauger Vampyr 5020 900190046
AEG Staubsauger Vampyr 5020 electronic  
AEG Staubsauger Vampyr 5022 900190089
AEG Staubsauger Vampyr 5030 900190024
AEG Staubsauger Vampyr 5030 900190023
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190026
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190027
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190004
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190014
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190010
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190041
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190009
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190020
AEG Staubsauger Vampyr 5030 electronic 900190001
AEG Staubsauger Vampyr 5030orea  
AEG Staubsauger Vampyr 5035 900190117
AEG Staubsauger Vampyr 5035 electronic 900190049
AEG Staubsauger Vampyr 5040 900190095
AEG Staubsauger Vampyr 5040 900190048
AEG Staubsauger Vampyr 5040 900190096
AEG Staubsauger Vampyr 5040 electronic 900190059
AEG Staubsauger Vampyr 5040 electronic 900190063
AEG Staubsauger Vampyr 5040 electronic 900190047
AEG Staubsauger Vampyr 5040 electronic 900190062
AEG Staubsauger Vampyr 5045 900190081
AEG Staubsauger Vampyr 5048 900190082
AEG Staubsauger Vampyr 5048 900190118
AEG Staubsauger Vampyr 5049 900190113
AEG Staubsauger Vampyr 5050 900190098
AEG Staubsauger Vampyr 5060 900190108
AEG Staubsauger Vampyr 5060 900190107
AEG Staubsauger Vampyr 5100 electronic 900190002
AEG Staubsauger Vampyr 5100 electronic 900190005
AEG Staubsauger Vampyr 5100 electronic 900190016
AEG Staubsauger Vampyr 520 900190114
AEG Staubsauger Vampyr 520 900190086
AEG Staubsauger Vampyr 5200 900190105
AEG Staubsauger Vampyr 525 900190115
AEG Staubsauger Vampyr 525 900190087
AEG Staubsauger Vampyr 535 900190088
AEG Staubsauger Vampyr 535 900190116
AEG Staubsauger Vampyr CE 150 900191219
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191234
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191201
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191223
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191227
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191200
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191238
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191211
AEG Staubsauger Vampyr CE 220 900191239
AEG Staubsauger Vampyr CE 222 900191218
AEG Staubsauger Vampyr CE 223 900191251
AEG Staubsauger Vampyr CE 230 900191248
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191214
AEG Staubsauger Vampyr CE 240 900191215
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191203
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191228
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191202
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191229
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191240
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191210
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191241
AEG Staubsauger Vampyr CE 250 900191221
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191204
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191242
AEG Staubsauger Vampyr CE 270 900191212
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191205
AEG Staubsauger Vampyr CE 275 900191243
AEG Staubsauger Vampyr CE 950 ecotec 900191213
AEG Staubsauger Vampyr Compact 2 900191230
AEG Staubsauger Vampyr Compact electronic  
AEG Staubsauger Vampyr Croma  
AEG Staubsauger Vampyr Croma 3 900190060
AEG Staubsauger Vampyr Croma exclusiv 900190043
AEG Staubsauger Vampyr Croma exclusiv  
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 1201 900190006
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 1201  
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 1202 900190008
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191209
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191244
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191245
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191246
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191247
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191206
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191207
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 200 900191208
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 500 900190052
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 500 900190051
AEG Staubsauger Vampyr Exquisit 500 900190050
AEG Staubsauger Vampyr Freshline 900190104
AEG Staubsauger Vampyr Power 900191220
AEG Staubsauger Vampyr Power 900191224
AEG Staubsauger Vampyr Power CH 900191231
AEG Staubsauger Vampyr Red Zac 900190084
AEG Staubsauger Vampyr Rosso 5 900190039
AEG Staubsauger Vampyr Rosso ZA 900190033
AEG Staubsauger Vampyr SCE 900190074
AEG Staubsauger Vampyr Sun 3 electronic 900190057
AEG Staubsauger Vampyr Sun electronic  
AEG Staubsauger Vampyr Sunlectronic 900190034
AEG Staubsauger Vampyr Compact 1 electronic 900190064
AEG Staubsauger Vampyr Compact Electronic 900190007
AEG Staubsauger Vampyr Compact Electronic 900190035
AEG Staubsauger Vampyr Compact Electronic 900190011
AEG Staubsauger Vampyr Croma 5 electronic 900190061
AEG Staubsauger Vampyrino 920 900190825
AEG Staubsauger Vampyrino Car & Clean 900190826
AEG Staubsauger Vampyrino Car & Clean 900190836
AEG Staubsauger Vampyrino Colore 900190803
AEG Staubsauger Vampyrino Colore 3 900190821
AEG Staubsauger Vampyrino E 900190810
AEG Staubsauger Vampyrino EC 900190822
AEG Staubsauger Vampyrino EC 900190831
AEG Staubsauger Vampyrino EC 1 900190835
AEG Staubsauger Vampyrino Exquisit 900190809
AEG Staubsauger Vampyrino LX  
AEG Staubsauger Vampyrino LX 1 900190833
AEG Staubsauger Vampyrino LX electronic 900190802
AEG Staubsauger Vampyrino S 900190800
AEG Staubsauger Vampyrino S Ottov. 900190817
AEG Staubsauger Vampyrino Space 900190823
AEG Staubsauger Vampyrino Space 900190829
AEG Staubsauger Vampyrino Space 900190837
AEG Staubsauger Vampyrino Space 1 900190830
AEG Staubsauger Vampyrino Space CH 900190827
AEG Staubsauger Vampyrino SX 900190801
AEG Staubsauger Vampyrino SX 1 900190834
AEG Staubsauger Vampyrino SX 3 900190811
AEG Staubsauger Vampyrino SX 5 900190804
AEG Staubsauger Vampyrino SX 7 900190805
Electrolux Staubsauger Bolero 900190102
Electrolux Staubsauger Diamant 410 900190092
Electrolux Staubsauger Filio 1905  
Electrolux Staubsauger Samba 900190101
Electrolux Staubsauger Tango 900190100
Progress Staubsauger 1100 900190068
Progress Staubsauger Diamant 110.0 900190069
Progress Staubsauger Diamant 200.0 900190053
Progress Staubsauger Diamant 200.1 900190054
Progress Staubsauger Diamant 210.0 900190070
Progress Staubsauger Diamant 210.1 900190071
Progress Staubsauger Diamant 400.0 900190055
Progress Staubsauger Diamant 400.1 900190056
Progress Staubsauger Diamant 410.0 900190072
Progress Staubsauger Diamant 410.0 900190073
Progress Staubsauger Diamant 500.0 900190065
Quelle / Privileg Staubsauger   900190818
Quelle / Privileg Staubsauger   1027937
Quelle / Privileg Staubsauger   900190012
Quelle / Privileg Staubsauger   900190028
Quelle / Privileg Staubsauger   900190807
Quelle / Privileg Staubsauger   1067248
Quelle / Privileg Staubsauger   1070234
Quelle / Privileg Staubsauger   1065523
Quelle / Privileg Staubsauger Compact 900191217
Quelle / Privileg Staubsauger Compact 106123
Quelle / Privileg Staubsauger Compact Deluxe 900191216
Quelle / Privileg Staubsauger Compact Deluxe 104432
Quelle / Privileg Staubsauger Compact Deluxe 900191235
Quelle / Privileg Staubsauger Compact Deluxe 101393
Singer Staubsauger Cyclone 1000 900191222
Singer Staubsauger Declic 900190079
Singer Staubsauger Force 10 900190819
Singer Staubsauger Tonic Line 900190814
Volta Staubsauger U 405 900190085
Volta Staubsauger U 412 900190075
Volta Staubsauger U 414 900190076
Volta Staubsauger U 414 900190132
Zanker / Zanussi Staubsauger CN 500 900190029
Saugschlauch, BSH-Gruppe 00570336Saugschlauch, BSH-Gruppe 00570336
29,90EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch, BSH-Gruppe 00570336

Hersteller: BSH-Gruppe
Art-Nr.: 10028869
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch komplett D81, Candy/Hoover 04345142Saugschlauch komplett D81, Candy/Hoover 04345142
21,80EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch komplett D81, Candy/Hoover 04345142

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10028172
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Staubsaugerschlauch komplett Hoover D36, Candy/Hoover 97921928Staubsaugerschlauch komplett Hoover D36, Candy/Hoover 97921928
27,55EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Staubsaugerschlauch komplett Hoover D36, Candy/Hoover 97921928

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10027589
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Staubsaugerschlauch komplett, LG Electronics AEM73653317Staubsaugerschlauch komplett, LG Electronics AEM73653317
36,25EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Staubsaugerschlauch komplett, LG Electronics AEM73653317

Hersteller: LG Electronics
Art-Nr.: 10027991
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch 1,8m o. Griff, Samsung DJ97-00365KSaugschlauch 1,8m o. Griff, Samsung DJ97-00365K
39,85EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch 1,8m o. Griff, Samsung DJ97-00365K

Hersteller: Samsung
Art-Nr.: 1Y10842
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch komplett D93, Candy/Hoover 35600544Saugschlauch komplett D93, Candy/Hoover 35600544
23,05EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch komplett D93, Candy/Hoover 35600544

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10023745
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch komplett D79, Candy/Hoover 35600361Saugschlauch komplett D79, Candy/Hoover 35600361
23,05EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch komplett D79, Candy/Hoover 35600361

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10023777
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch 1,85 m, Candy/Hoover 35600815Saugschlauch 1,85 m, Candy/Hoover 35600815
33,70EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch 1,85 m, Candy/Hoover 35600815

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10027595
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch komplett D87, Candy/Hoover 35600419Saugschlauch komplett D87, Candy/Hoover 35600419
23,10EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch komplett D87, Candy/Hoover 35600419

Hersteller: Candy/Hoover
Art-Nr.: 10023775
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

Saugschlauch silber, AEG 4071365573Saugschlauch silber, AEG 4071365573
43,45EUR / Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. 4,95EUR DHL-Versand
 

Saugschlauch silber, AEG 4071365573

Hersteller: Electrolux-Konzern
Art-Nr.: 3607136557
Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig Produkt innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versandfertig **

Benötigte Typenschild-Angaben:
- Erzeugnis-Nr. (E-Nr.)
- Fertigungsdatum (FD)
- Marke
Optimal: alle Daten notieren / abgleichen.

loading... Saugschlauch 32 mm, AEG 899668102540 Saugschlauch 32 mm, AEG 899668102540